Акция "Ангел в твоем сердце"

Дата: 25 апреля в 12:34

Со 2 мая по 29 мая проходит акция «Ангел в твоем сердце. Ты в сердце ангела»
В этом мире, к сожалению, рождаются дети с особыми потребностями. Они приходят на нашу землю, чтобы здоровые, глядя на них, помнили о Милосердии.

Акция продлится месяц. Главная ее цель – помочь больным детям и тем, кто лишен родительской ласки. Акция приурочена к Международному Дню защиты детей, который отмечается 1-го июня. На протяжении  месяца организован сбор денег и подарков для оказания помощи детям, нуждающимся в помощи.

Благотворительность всегда занимала важное место в сердце каждого человека. Это чувстводаёт нам  совершать добрые дела.

Напомним, акция стартует со 2 мая. Принять участие в ней может каждый неравнодушный к чужой беде!

Мы уверены, что в этом году на акцию «Ангел в твоем сердце — ты все сердце Ангела» откликнется ещё больше людей, готовых по велению души и зову сердца готовы  прийти на помощь всем, кто в ней нуждается.Благотворительная акция «Ангел в твоём сердце. Ты в сердце ангела» подарила многим детям светлый лучик добра и надежды.

Вы знаете, как и чем помочь!

Присоединяйтесь!  Будем рады, если вы станете нашими друзьями и партнерами, чтобы протянуть руку помощи  детям, которые попали в беду.

Все в Ваших руках!