Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Спортивно – патриотическая игра «Зарница – 2019»

Дата: 30 апреля в 11:21

27 апреля на базе в/ч 7404 команда «Дружба» пионерской дружины имени  Г.Н. Медведева  приняла участие в районной спортивно-патриотической игре “Зарница – 2019”. Ребята проходили испытания на станциях: «Смотр строя – мы юнармейцы», «Снайпер», «Полоса препятствий», турнир «Страницы истории отечества», конкурс песни «Эхо войны» (посвященный 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков), и туристическую эстафету многоборья «Один за всех и все за одного». Пионеры продемонстрировали слаженные действия в составе отделения, дисциплину строя; выразительность, эмоциональность, актёрское мастерство в инсценировании  военно-патриотической песни; быстроту реакции, ловкость в спортивных состязаниях.

ФОТООТЧЁТ