Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Дата: 5 марта 2016 в 10:48, Обновлено 11 мая в 11:21

Численность первичной организации ОО "БРСМ"

Устав общественного объединения "БРСМ".

План работы первичной организации ОО "БРСМ"

Календарный план работы первичной организации

ОО "БРСМ"

ВИДЕООТЧЁТ

ЯРКИЕ БУДНИ АКТИВА  ПО ОО "БРСМ"

Присоединяйся! Будь в курсе событий!

Предлагай свои идеи и пожелания!

Торжественный приём лучших учащихся  в ОО "БРСМ" возле Вечного огня в светлый праздник 9 мая.

Бурак Максим и Захарко Елизавета торжественно были приняты в ряды ОО "БРСМ" на митинге, посвящённому светлому празднику 9 мая

Самое прекрасное время – это время, когда всё оживает и начинает свою жизнь. Весна…Пора надежды и мечты, красоты и очарования, любви и вдохновения! 21 апреля на базе ГУО «Гимназия №2 г.Волковыска» прошёл районный конкурс «Мисс Весна – 2018».

15 самых красивых и талантливых старшеклассниц учреждений образования Волковысского района собрались на конкурсе.  Среди них нашу школу представляла КАЧАНОВА НАТАЛЬЯ – учащаяся 10 «Б» класса, самая красивая, самая обаятельная , самая талантливая девушка. Наташе предстояла нелёгкая борьба, которая велась в трёх конкурсах: «Давайте познакомимся", "Минута славы" и "Дефиле". По итогу трёх этапов конкурса, с большим отрывом корона и буря аплодисментов  достались нашей Наташе. Столько таланта, красоты, обаяния не было ни у одной участницы конкурса. Мы поздравляем нашу МИСС ВЕСНУ – 2018!!! и очень гордимся, что именно в нашей школе учится такая красивая, умная, талантливая и неповторимая девушка! Выражаем ей огромную благодарность за такое яркое выступление, а также группе поддержки, которая была с ней до конца конкурса!

Волонтерский отряд "Луч тепла" и ячейка 9-го "Б" класса поздравили ветеранов педагогического труда - Жуковскую Янину Брониславовну, Мачок Риту Митрофановну и Кожухарь Татьяну Владимировну - с знаменательным событием в их жизни - юбилеем! Желаем крепкого здоровья и радости в жизни.

06.04.2018г. прошло заседание секретарей ячеек ОО "БРСМ".
На нем были решены организационные моменты, предстоящее акции, мероприятия, календарный план на текущий месяц.

С 1-го марта 2018г. стартовала трудовая акция "Наш пионерский труд тебе, Отчизна!". Смысл трудовой акции состоит в добровольном совместном труде, направленном на улучшение окружающей среды. Членами ПО ОО "БРСМ" активно ведется сбор макулатуры.

1 марта - международный день борьбы с наркоманией. С активом ПО ОО "БРСМ" была проведена игра -тренинг "Жизнь без наркотиков". Среди членов "БРСМ" были распространены листовки "Жизнь без наркотиков".​

24.02.2018г. для членов ОО "БРСМ" прошла конкурсная программа  "А ну-ка, парни", посвященная Дню защитника Отечества.

Членам ОО "БРСМ" было предложено 4 испытания. В "Визитной карточке" ребята рассказали о себе, о своем творчестве, увлечениях и продемонстрировали видеоролики о мужской половине своих классов. В конкурсе «МедиаАзбука» парни нашей школы показали свои интеллектуальные способности. В должной мере раскрыл таланты наших парней творческий конкурс «Поддержка таланта». Здесь мы увидели и танцы, и различные творческие сценки, но самым запоминающимся стал номер 10 «Б» класса, в котором ребята выложились на все сто процентов. Зрителям был представлен цыганский табор. В последнем конкурсе "Костюм супер – героя»" участники продемонстрировали костюмы, сделанные своими руками. Настоящий «показ мод» устроили учащиеся 9 «Б» класса. И этот конкурс стал для многих решающим.

По решению жюри места распределились следующим образом: на 3 месте – парни 8 «Б» класса, цыганский табор 10 «Б» класса занял 2 место, ну а победителями в конкурсе стали парни 9 «Б» класса. Ребят 9 «А» класса жюри наградило медалями «Отличная команда». А 10 «Б» класс в полном составе награждён медалью «За творческий подход».В конце конкурсной программы всех участников ждали сладкие подарки.

24.02.2018г. прошел районный конкурс "Джентльмен-шоу". Нашу школу представлял активист первичной организации ОО "БРСМ" Сазон Иван. По итогу конкурса Ивану было присвоено звание "Мистер креативность". Поздравляем!

Члены ОО "БРСМ" 9 "Б" класса, в рамках инициативы, реализуемой в ячейке, провели акцию "Открытка к празднику". Девочки,  совместно с классным руководителем, Дубровкой Татьяной Михайловной,  сделали открытки своими руками для выпускников - воинов - интернационалистов нашей школы. Очень приятно, что среди нас есть те, кто проявляет уважение и внимание к героям.​

Лидерами не рождаются, лидерами становятся.

Лидер - это тот человек, который постоянно совершенствуется. Каждый год у нас в школе зажигаются новые звёздочки, активисты. 17.02 2018 года был проведён школьный этап районного конкурса "Лидер года - 2018". Программа конкурса включала в себя: конкурс ораторского мастерства, конкурс "Наша инициатива - наше будущее" - защита социальных проектов и представление себя. По итогу конкурса мы смело могли сказать, что среди наших учащихся есть настоящие активисты и лидеры!

06.02.2018г. прошло заседание секретарей и актива п/о ОО"БРСМ"

В рамках инициативы "Открытые сердца" волонтерский отряд "Луч тепла" поздравил ветерана педагогического труда Худину Марию Сергеевну с 80-ти летием!
Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения!

Учащиеся ГУО «Средняя школа №4 г.Волковыска» приняли активное участие в районной благотворительной акции «Чудеса на Рождество». Волонтёрским отрядом «Луч тепла» и  активистами  9 «Б» класса, реализацией которого является инициатива «Подари другому радость», решили подарить частичку доброты и тепла воспитанникам Волковысского детского дома.​

Белорусский республиканский союз молодёжи

Гродненская областная организация ОО "БРСМ"